Cегодня: 26 апреля 2024 RU UA EN
О сети Контакты

«Вклад молодых ученых и специалистов в развитие медицинской науки и практики: новые перспективы»

06 апреля 2015

   15 мая 2015 ГУ «Институт медицинской радиологии им. С.П. Григорьева НАМН Украины »совместно с ГУ« Национальный институт терапии им. Л.Т. Малой АМН Украины »будет проведена ежегодная научно-практическая конференция молодых ученых из участии международных специалистов, посвященной дню Науки в Украине.
   Ведущее направление конференции - профилактика неинфекционных заболеваний в различных областях медицины.
К участию в работе конференции и симпозиуме приглашаются дипломированные молодые ученые и специалисты в возрасте до 40 лет, которые принимают активное участие в фундаментальных и прикладных исследованиях в различных областях современной медицины: терапия, акушерство и гинекология, хирургия, онкология, онкогинекология, радиология, лучевая терапия , неврология и психиатрия, дерматовенерология, ортопедия и травматология, педиатрия, инфекционные болезни и микробиология, эндокринология, отоларингология, стоматология, клиническая фармакология и фармакотерапия, патофизиология, патоморфология.
    В рамках конференции будет проведена учебная лекцию канд.биол.наук, ст.н.с. В.А. Винников по теме: «Рекомендации по подготовке научных работ».
    Конференция зарегистрирована в Украинском институте научно-технической и экономической информации и включена в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в 2015 году», Укрмедпатентинформу и НАМН Украины. Согласно Приказу МОЗ Украины, АМН Украины № 450/42 от 07.07.2006 данное приглашение является основанием для командировки.
    Формы участия в конференции: устный доклад и публикация тезисов, стендовый доклад и публикация тезисов, публикация тезисов. Рабочие языки конференции - украинский, русский, английский.
    Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2015 прислать заявку по предложенной регистрационной форме и текст тезисов для публикации в материалах конференции по электронной почте на адрес: molodi.vcheni@yandex.ua. После отправки материалов Вам необходимо обязательно убедиться в получении Вашего сообщения (по телефону или e-mail).
    Участие в конференции с докладом и печати тезисов докладов является бесплатным.
    Читать полностью http://www.amnu.gov.ua/news/1/503/vnesok-molodih-vchenih-spets-al-st-v-u-rozvitok-medichno-nauki-praktiki-nov-perspektivi/

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017