Cегодня: 26 апреля 2024 RU UA EN
О сети Контакты

В Чикаго пройдет 29-я Международная выставка производственных технологий

07 июня 2012

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация производственных технологий (The Association for Manufacturing Technology) и всемирно известная выставочная компания "Hannover Messe".
 К участию в упомянутом шоу, которое проводится один раз в два года, приглашаются инженеры по оборудованию; операторы; менеджеры компаний, работающих в данной сфере и занимающихся внедрением новейших технологий на производстве, промышленные эсперты.
  Важной особенностью IMTS 2012 является то, что в рамках выставки ее участники будут иметь возможность не только ознакомиться с новыми идеями и технологиями, но и увидеть новейшее оборудование (по данным организаторов мероприятия этого года в рамках IMTS будет продемонстрировано более тысячи машин и оборудования от ведущих производителей из 50 стран мира).
 Основными тематическими разделами, которые будут представлены в рамках IMTS 2012, определены, в частности, следующие:
- Пилы, инструменты и оборудование для абразивной обработки;
- Лазерные системы и лазеры;
- Электроэрозионного оборудования и станки;
- Оборудование и технологии для резки металлов;
- Автоматизированное проектирование, управление и производство;
- Элементы машин для уменьшения загрязнения окружающей среды;
- Установки для сборки и монтажа;
- Дополнительный инструмент и крепеж.
  Программой мероприятия также предусмотрено проведение конференции по проблематике производственных технологий, различных учебных семинаров и презентаций.
  Вместе хотели бы привлечь особое внимание к V-й ежегодной Конференции по проблемам чистых технологий (Midwest Clean Tech 2012), которая в рамках IMTS будет проходить 12 сентября (Чикаго, выставочный центр "McCormik Place"). Согласно анонсированной программе, внимание участников предстоящей конференции планируется сосредоточить на инновационных подходах в таких сферах деятельности как машинобудуваня, энергосберегающие технологии, финансирование и инвестиционная деятельность, пищевая промышленность и сельское хозяйство, производство и материало - техническое обеспечение, передовые системы и технологии.
  Учитывая масштабность выставки IMTS 2012, посвященной современным технологиям производства и разнообразие вопросов, которые будут рассматриваться в рамках мероприятия, считаем, что участие в работе IMTS 2012 может быть использована для продвижения украинских передовых технологий, конкурентной продукции, анонсирование перспективных национальных инвестиционных проектов, изучениемеждународного опыта в данной сфере деятельности.
  Более подробную информацию о программах выставки IMTS 2012 и Конференции "Midwest Clean Tech 2012", порядка оформления заявок на участие и других организационных вопросов можно найти на сайтах: www.midwestcleantech.com и www.imts.com.

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017