Cегодня: 19 апреля 2024 RU UA EN
О сети Контакты

Украинскo-немецкий форум «Образование, наука, инновации в университетах: актуальные вызовы»

26 февраля 2015

    Министерство образования и науки Украины совместно с Федеральным министерством образования и научных исследований ФРГ 6-7 марта 2015 проводит Украинско-немецкий форум «Образование, наука, инновации в университетах: актуальные вызовы», на базе Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (. Киев , ул. Владимирская, 60).
   Целью мероприятия является налаживание тесного сотрудничества между Министерством образования и науки Украины и Федеральным министерством образования и научных исследований ФРГ (BMBF), между Союзом ректоров Украины и HRK (German Rector's Conference), между высшими учебными заведениями Украины и университетами ФРГ по поводу образовательных программ, научных исследований и инноваций в университетах, налаживания академической мобильности студентов, преподавателей, ученых.
   Во время Форума планируется обсуждение таких вопросов, как обеспечение качества образования, развитие и коммерциализации научных исследований в вузах, интернационализация высшего образования, развитие академической мобильности для студентов и ученых.
   Дополнительную информацию и форму для регистрации можно найти по следующей ссылке: http://science.univ.kiev.ua/forumda/

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017