Cегодня: 27 апреля 2024 RU UA EN
О сети Контакты

«Техносерв Украина» получила наивысший статус Elite Data Center Partner от APC by Schneider Electric

13 марта 2015, 13:04

   Компания «Техносерв Украина», системный интегратор в Украине, получила наивысший партнерский статус Elite DataCenterPartner от APC by Schneider Electric.

   Данный статус присваивается компаниям, которые продвигают решения APCbySchneiderElectric на основе архитектуры InfraStruxure, предназначенной для построения инженерной инфраструктуры коммутационных узлов, серверных комнат и ЦОДов. Достижение статуса Elite DCPartner говорит о высоких компетенциях партнера, который демонстрирует выдающиеся результаты работы и профессионализм в продвижении решений на основе данной архитектуры вплоть до построения самых сложных решений на базе продукции АРС by SE.

   Присвоение статуса Elite DCPartner открывает «Техносерв Украина» доступ к таким инструментам APC, как конфигуратор решений, специальные ценовые предложения, пред- и пост-продажная поддержка, новые возможности в области информационно-технического сопровождения проектов, а также лояльные условия для проведения совместных маркетинговых мероприятий для заказчиков.

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017