Cегодня: 23 апреля 2024 RU UA EN
О сети Контакты

Симпозиум по научно-техническому сотрудничеству и обмену специалистами между провинцией Шаньдун и Киевом

07 июня 2019, 10:18

    Государственным предприятием "Центр научно-технической информации и содействия инновационному развитию Украины" получено предложение от китайского партнера по проведению Симпозиума по научно-техническому сотрудничеству и обмену специалистами между провинцией Шаньдун и Киева.
    Симпозиум состоится в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» 25 июня 2019 с 10.30 до 12.30.
    В Симпозиуме участвует делегация провинции Шаньдун в составе руководителей Управления науки и техники провинции Шаньдун, бюро науки и техники городов Цзинань, Циндао, Цзыбо, Вэйхай, Линьи, Жичжао, Хэцзэ, Тайань и Зоны высоких технологий г.. Янтай. Всего 13 человек.
    На Симпозиуме будут рассматриваться предложения по научно-техническому сотрудничеству между провинцией Шаньдун и украинскими университетами, научно-исследовательскими институтами и организациями по направлениям интеллектуальное производство, новые материалы, сельское хозяйство, информационные технологии, искусственный интеллект, беспилотные летательные аппараты, новая энергия, технологии экологической безопасности, экономия энергии и тому подобное. Китайская сторона предлагает подписать меморандумы с научно-технического сотрудничества и обмена специалистами между провинцией Шаньдун и участниками Симпозиума с украинской стороны.

Телефоны для контактов: + 38097-1686896 (e-mail: imex@untt.com.ua).

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017