Cегодня: 29 марта 2024 RU UA EN
О сети Контакты

Приглашение к участию в 6-й Харбинской международной выставке научно-технических достижений

03 февраля 2016, 12:09

Государственное предприятие «Центр научно-технической информации и содействия инновационному развитию Украины» (ГП «Укртехинформ») и Харбинский международный сервис-центр трансфера технологий в рамках соглашения о сотрудничестве  осуществляют отбор проектов предприятий, научно-исследовательских организаций и  высших учебных заведений Украины для участия в 6-й Харбинской международной выставке научно-технических достижений, которая будет проходить в г.Харбине (КНР) с 15 по 19 июня 2016г.

В рамках выставки будут проходить:
   1. Выставка новых и высоких технологий.
   2. Выставка высокотехнологичной продукции.
   3. Форум международного научно-технического сотрудничества.

Организациям, желающим принять участие в выставках новых и высоких технологий,  высокотехнологичной продукции, а также в Форуме международного научно-технического сотрудничества,  предлагается до 11 марта 2016г  подать информацию о технологиях и высокотехнологической продукции в электронном виде в ГП «Укртехинформ» (форму подачи материалов уточнить по e-mail: kvn13@ukr.net, тел/факс: 044-528-23-55). 

До 18 марта 2016г. информация будет передана  китайским партнерам для перевода на китайский язык и размещения на сайте выставки.

На основе анализа интереса китайских предприятий и организаций к размещенным проектам и представленным докладам, организаторы выставки отберут участников, которым китайская сторона предоставит льготы по компенсации затрат, связанных с участием в Выставке, выставочные площади, обеспечит перевод на китайский язык отобранных плакатов и их изготовление.

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017