Cегодня: 29 марта 2024 RU UA EN
О сети Контакты

Комитет по Государственным премиям Украины в области науки и техники проводит прием работ на соискание ежегодной премии Президента Украины для молодых ученых 2015

03 февраля 2015

   За выдающиеся достижения в области естественных, технических и гуманитарных наук, которые способствуют дальнейшему развитию науки, общественному прогрессу и утверждают высокий авторитет отечественной науки в мире (в том числе исследования темы Голодомора 1932-1933 годов в Украине).
   Возраст лиц, претендующих на получение премии, не может превышать 35 лет (на 1 марта текущего года).
   Выдвижение работ на соискание премии осуществляется научными учреждениями и организациями в соответствии с "Инструкцией о порядке выдвижения, оформления и представления работ на соискание ежегодных премий Президента Украины для молодых ученых". Документы оформленной работы подаются по подчиненности в президиумы Национальной академии наук Украины, Национальной академии медицинских наук Украины, Национальной академии аграрных наук Украины, Национальной академии педагогических наук Украины, Национальной академии правовых наук Украины, коллегий министерств и других центральных органов исполнительной власти.
    Предоставление работ Комитету производится президиумами национальных академий наук Украины, коллегиями министерств и других центральных органов исполнительной власти до 1 марта 2015 года.
    Консультации по оформлению и прием работ осуществляются Секретариатом Комитета по Государственным премиям Украины в области науки и техники по адресу:
   03680, г. Киев-150, ул. Горького, 51, комната 1212,
   телефоны: 246-78-19; 246-63-00 (факс).

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017