Cегодня: 20 апреля 2024 RU UA EN
О сети Контакты

7-й Международный форум "Инновационные технологии в медицине", Польша, Белый Сток, 5-7 декабря 2013

09 октября 2013

Основные акценты форума ITMED 2013 - распространение опыта создания и функционирования кластеров и технологических парков в сфере биотехнологий и медицины , практические аспекты использования новых технологий в медицинских и оздоровительных учреждениях , подготовка новых международных проектов , развитие трансфера технологий и широкое привлечение малых и средних предприятий к внедрению новинок в медицинские сфере.

Уважаемые коллеги !

Ежегодные форумы ITMED в Белом Стоке и Беловежи стали платформой общения и кооперации ученых , бизнесменов , менеджеров из европейских стран , стран Восточной Европы и скандинавских стран .

В этом году организаторы форума хотят привлечь к участию в форуме практикующих врачей и ведущие медицинские клиники . Это позволит увеличить круг потенциальных партнеров и клиентов для представителей сферы науки . Особые надежды возлагаются на увеличение количества малых и средних предприятий для поддержки которых Европейская Комиссия планирует увеличить финансирование в действующих конкурсах и в следующей научно - технической программе Horizon 2020 .

Во время форума ITMED 2013 Вы сможете представить собственные разработки и продукты , найти партнеров для совместных проектов и бизнес - начинаний , ознакомиться с ведением бизнеса в польских технологических парках , изучить опыт организации инновационной деятельности с целью реализации лучших практик в Украине . Форум предоставляет участникам возможности выступления во время сессии , представление электронных плакатов ( постеров ) во время выставки , размещение буклетов и других информационных материалов на выставке , а также организаций й индивидуальных встреч потенциальных партнеров. Львовский ЦНИИ ( www.cstei.lviv.ua ) и НПО "Агентство Европейских инноваций " ( http://www.facebook.com/InnoEU.UA , http://www.aei.org.ua ) предлагают Вам принять участие в 7- м Международном форуме " Инновационные технологии в медицине " , который будет проходить в Польше в городе Белый Cток с 5 по 7 декабря 2013 .

Детальная информация о тематике форума программу проведения , формы подачи заявки и описания предложения к сотрудничеству находится в англоязычных приложениях к этому сообщению ( см. внизу страницы) . На Web - странице форума находятся информационные материалы на английском и польском языках. Предполагается , что доклады и презентации форума будут осуществляться на английском языке. Веб страница ITMED 2013 : http://bestofeast.mwci.eu/pl/itmed '13 . Aspx

Основные тематические рабочие семинары форума:

MEDICAL ROBOTICS - Prof . Zbigniew Nawrat ( Foundation of Cardiac Surgery Development in Zabrze )

IMPLANTS IN ORTHOPEDICS - Prof . Ireneusz Kotela ( Central Clinical Hospital of the Ministry of Interior in Warsaw )

LAYERS AND COATINGS IN MEDICINE - Dr . Jacek Grabarczyk ( Department of Biomedical Engineering and Functional Materials - Lodz University of Technology )

NANOPARTICLES IN MEDICINE - Prof . Piotr Niedzielski ( Department of Biomedical Engineering and Functional Materials - Lodz University of Technology ) , Prof . Andre Chwalibog ( Kopenhaga University )

INNOVATIVE MEDICINE - Dr . Piotr Dumania ( Institute of Electron Technology )

RADIOLOGY AND RADIOTHERAPY - Prof . Iwona Gisterek ( Euromedic Poland )

GENETIC IN ONCOLOGY - Prof . Jacek Gronwald ( Pomeranian Medical University )

BIONANOCELLULOSE IN REGENERATIV MEDICINE - Prof . Stanisław Bielecki ( Lodz University of Technology )

NANOSPIDER - Prof . Petr Louda ( Technical University of Liberec )

Вы можете ознакомиться с информационными материалами предыдущих форумов ITMED ( фото событий форума и примеры постеров и презентаций) со ссылкой : http://www.bestofeast.mwci.eu/pl/itmed.aspx

Львовский ЦНИИ и НПО " АЭИ " предоставляют организационно - техническую поддержку в организации непосредственного выезда на форум. Стоимость участия в составе делегации составляет 1500 грн . Для участников предыдущих форумов ITMED и " Дни науки Польша -Восток " предоставляется скидка в размере 20 % при условии оплаты наличными за услуги предпринимателя -физического лица .

В эту стоимость включена стоимость информационно - организационных работ коллектива ЛвЦНИИ , предоставление консультаций по вопросам оформления виз , помощь в резервировании отелей и другая необходимая организационная поддержка . Для оплаты мы оформляем необходимые соглашения , акты , счета . Проекты документов направлены Вам по электронной почте для согласования содержания во избежание технических трудностей при оплате через органы Госказначейства .

Зарегистрированных участников украинской группы мы просим оплатить задаток в размере 300 грн . , Данные для оплаты Вам будут отправлены . Залог не возвращается, если участник откажется от поездки.

График выезда делегации в Польшу .

Выезд 4 декабря между 10.00 и 11.00 в зависимости от графика прибытия поездов участников. Возвращение во Львов 7 декабря ориентировочно в 24.00. В зависимости от времени выезда из Белого Стока и очереди на границе группа приезд группы во Львов может задержаться до 4-х утра 8 декабря .

Регистрация .

Для участия в форуме в составе делегации необходимо как можно быстрее заполнить регистрационную анкету участника группового выезда в составе делегации.

Конечный терминами заполнения - 5 ноября 2013 . Анкета по этой ссылке : https://docs.google.com/forms/d/140qhpgyMmrbIY-JTPDXfUWGb3BBv1AtpR2oCdUgM9Fo/viewform

Если Вы не имеете действующей Шенгенской визы , то мы рекомендуем регистрироваться быстрее, чтобы получить оригинал приглашения . Просим также учесть , что выезд в составе состоится только при условии наличия минимального количества участников для возможности аренды автобуса.

визовые вопросы

Визы Вы оформляете самостоятельно. Мы помогаем получить приглашение мультивизы и консультируем по содержанию заполнения визовой анкеты . Польские консульства теперь требуют обязательной личной явки заявителя. Ниже приводим ссылки на перечень консульских округов , чтобы Вы могли сориентироваться в которое польское консульство подавать заявку на получение визы. http://www.kijow.msz.gov.pl/uk/konsulski_ta_wizowi/wizowa_info/kons_okruhy

Веб - адреса консульств Вы можете найти по ссылке http://lwow.msz.gov.pl/uk/konsulat/inne_przedstawicielstwa_na_ukrainie Рекомендуем учесть , что на сайте E - konsulat ( https://secure.e-konsulat.gov.pl ) или в визовых центрах необходимо зарегистрироваться заблаговременно до даты подачи документов , поскольку есть много визовых заявок.

Организационные аспекты представления информации на форум ITMED2013 .

Для того , чтобы Вы могли представить свои предложения для разработки на форуме Вам необходимо отправить польским организаторам форума следующие информационные файлы :

Регистрационную анкету СКАЧАТЬ РЕГИСТРАЦИОННУЮ АНКЕТУ

Краткий реферат выступления ( это если Вы царю выступления с презентацией о научно - технические предложения и возможные проектные идеи) СКАЧАТЬ формуляр РЕФЕРАТА

Описание бизнес -предложения (с этой бизнес - предложением Вы можете выступить на тематическом заседании , а также это будет основой для налаживания контактов ) СКАЧАТЬ формуляр Деловые предложения

Слайд презентации для демонстрации на LCD - мониторе СКАЧАТЬ ШАБЛОН ПРЕЗЕНТАЦИИ

В случае возникновения проблем с загрузкой обращайтесь по адресу : http://cstei.lviv.ua/ua/item/882?mail&user .

Примечание . Рефераты выступлений и описания бизнес -предложений будут опубликованы в материалах форума. Вы можете выбрать только один из вариантов представления своих предложений. Вместе с тем Вы можете выбрать два варианта представления (реферат выступления и описание бизнес - предложения) . но они должны иметь разный смысл и акценты , согласно целевых групп кому Вы планируете адресовать Вашу информацию .

Финансовые аспекты поездки и участия в форуме. Участники оплачивают:

Оргвзнос для украинских организаторов выезда (1200 или 1500 грн . В зависимости от формы оплаты )

оргвзнос польским организаторам ( стандартная цена 100 евро или 400 злотых , для участников группового выезда установлена ​​специальная цена в размере 200 злотых )

оплата проживания в отеле ( три ночи с 04 по 07 декабря), мы планируем резервировать недорогой отель недалеко от места проведения форума.

Примечание . При оплате вышеуказанных сумм польские организаторы обеспечивают питание участников во время форума и участие в совместных банкетах .

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : Информационное письмо на английском языке.

Консультации по телефонам :

050 9292396 - Иван Кульчицкий , заместитель директора ЛвЦНИИ .

095 0364383 - Алла Глебова , менеджер ЛвЦНИИ .

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017