Cегодня: 29 марта 2024 RU UA EN
О сети Контакты

Новый трехлетний проект ЕС, посвященный трансферу технологий

02 февраля 2015, 13:26

   20 января Прогресс-TT, New Horizon 2020 программа была начата в Брюсселе. Это положило начало европейской инициативы Комиссии, чтобы бросить вызов своим международным конкурентам в преобразовании инвестиций в научные исследования коммерческой прибыли за счет инноваций.
   "Инновации в основе стратегии роста в Европе. В течение следующих трех лет, ПРОГРЕСС-TT примут участие партнеры по консорциуму с большим опытом трансфера технологий, создания потенциала и создания бизнес-решений, навыки неоценима в преодолении барьеров PROs сталкиваются в передаче своих технологий промышленности и коммерческого успеха, " - сказал Селия Gavaud, Международный бизнес-менеджер по Pera Консалтинг и координатор проекта ПРОГРЕСС-TT.

   ПРОГРЕСС-TT (Организация общественных исследований растет в Европу через лучшие решения для передачи технологии) предусматривается передача опыт ведущих научно-исследовательских организаций в Европе с общественностью (ГИО), тем меньших ГИО с наибольшим потенциалом роста - сбор передового опыта для разработки наиболее решительное Европы трансфера технологий (ТТ) инструменты, методы и понимание.
   Консорциум проекта, во главе с Пера Consulting (UK) Ltd, объединяет девять высококвалифицированных международных партнеров, представляя полную цепочку создания стоимости практикующих TT. К ним относятся: УКАБ-протон, DSM Пищевые продукты, Fraunhofer MOEZ, знаний рынка инноваций, MI.TO технологии, Philips интеллектуальной собственности & стандарты, Болонский университет и VTT Ventures.
   Они будут работать вместе, чтобы разработать и реализовать программу по наращиванию потенциала для специалистов по передаче технологии, которая включает:
- Обучение, семинары, bootcamps и электронного обучения, поставляемые в страны с формирующимся ГИО и средств TT развивать свои основные навыки.
- Интенсивное обучение и наставничество для высоких потенциальных ГИО, чтобы ускорить их TT деятельности. ПРОГРЕСС-TT будет формировать "команду" опытных ТТО исполнителей, промышленности, средств и высоких потенциальных ГИО в области разработки возможности, способности, возможности, желание и создание благоприятной атмосферы в рабочем режиме.
- Улучшение доступа к финансам, принося существующими и новыми средств вместе, чтобы поделиться передовым опытом и определить трансграничные возможности.

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017